NAVEGADOR VEXIA

JAUME_PELUFA

Acelerando
Registrado
18 Ene 2010
Mensajes
434
Puntos
16
Ubicación
Desde VALENCIA en R1200R
HOLA A TODOS

ME HAN OFRECIDO CAMBIAR MI VIEJO NAVEGADOR POR UN NUEVO VEXIA SERIE 80. EL TEMA ES QUE HACEN COMO UN RENOVE QUE AL ENTREGAR EL VIEJO (TENIA UN NAVMAN), PUES EL NUEVO SE QUEDA MUY BIEN DE PRECIO.

LA CUESTION ES QUE NO HABIA OIDO HABLAR DE ESA MARCA HASTA QUE ME HAN OFRECIDO ESTO Y LA PREGUNTA ES SI ALGUNO LO CONOCEIS, LO TENEIS, LO HABEIS UTILIZADO Y QUE TAL RESULTA ¿? :-/

AQUI OS DEJO EL LINK POR SI ACASO
http://www.vexia.es/default.htm

GRACIAS A TODOS ;)
 
Hola. A mi regalaron este GPS por mi cumpleaños que fue hace apenas un mes y me va de maravilla. Tampoco lo conocia pero vamos, merece la pena porque tiene un montón de cosas que no habia visto en mi vida en otros GPS y mira que he tenido unos cuantos. Si te ofrecen algo interesante no me lo pensaba dos veces.
:)
 
¿Lleva hardware para montarlo en la moto?

Es demasiado bonito como para ser moto-ready, ¿no?

Manuel
 
yo tambien tengo un navman viejo que me gustaria cambiar, y este perece interesante y ademas el diseño me gusta mucho.

¿donde te han hecho la oferta?

saludos
 
Si pero.... tiene la normativa IPX?

importante para andar en moto sin funda.

Saludos
 
213C21343B263C39233027550 dijo:
Si pero.... tiene la normativa IPX?

importante para andar en moto sin funda.

Saludos

DE IPX NADA DE NADA

SOLO PARA EL COCHECITO

BUENO EN UN MOMENTO DE APURO PUEDES INSTALAR ESTE ACCESORIO
CONDON040310.jpg
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
61736768756F7568676F75060 dijo:
yo tambien tengo un navman viejo que me gustaria cambiar, y este perece interesante y ademas el diseño me gusta mucho.

[highlight]¿donde te han hecho la oferta?[/highlight]

saludos

PUES EMPECE INVESTIGANDO EN ESTA PAGINA, BUSCANDO ACTUALIZACIONES PUES MIS MAPAS SON MAS VIEJOS QUE EL ARCA DE NOE, IMAGINATE, TENGO UN N40i..........

COMO AHI NO LO VEIA CLARO LLAME AL TEL. QUE TIENES ABAJO DEL DPTO. COMERCIAL 902.200.707 DONDE ME DIJERON QUE PODIA COMPRAR CARTOGRAFIA "NUEVA" DE 2009 POR UNOS 90€ O BIEN EL NAVEGADOR QUE ME OFRECIAN NUEVO POR UNOS 120€.............

ME DEJÓ SU TEL DIRECTO CARMEN, LA CHICA QUE ME ATENDIO MUY BIEN: 91.648.72.83 ;)

http://www.navman.crambo.es/scripts/espd.dll?TV=COL&VP_U=B2NVFPN40
 
muchas gracias PELUFA VIAJERO, pero me acaban de regalar un Tom Tom go 730; y es que tengo una mujer, que no me la merezco. ;) ;D

saludos y gracias.
 
Atrás
Arriba